300 лет СПбГУ

Кафедра английской филологии и лингвокультурологии

1.Баранчикова Л.С. «Когнитивные стили и вербализация речемыслительных процессов (на материале англоязычной художественной литературы)»

аннотация, рецензия, отзыв

2.Воронин А.А. «Неконгруэнтность в вербальном и невербальном общении носителей английского языка»

аннотация, рецензия, отзыв

3.Голоушина Ю.А. « Языковые параметры “кризисной социальной ситуации”в речах президентов США.

аннотация, рецензия, отзыв

4.Голубева Е.А. «Коммуникативные стратегии и тактики английского детективного дискурса»

аннотация, рецензия, отзыв

5.Жемчужникова А.К. « Роль лингвокультурологической категории свои-чужие в формировании эмоционально-ценностной картины мира»