Вы здесь: Главная Студентам и аспирантам Объявления 10 декабря стартовал отборочный этап студенческой олимпиады «Я — профессионал»

10 декабря стартовал отборочный этап студенческой олимпиады «Я — профессионал»

Регистрационная кампания олимпиады объединила более 620 тысяч студентов со всей России. Подать заявку можно было на одно или сразу несколько из 72 представленных направлений. Теперь участникам предстоит пройти первую важную ступень соревнований: отборочный этап в формате онлайн. Он продлится с 10 по 26 декабря.

Доступ к заданиям появится в личном кабинете отдельно по каждому направлению. Ссылки открываются накануне старта соревнований. С расписанием можно ознакомиться на официальном сайте олимпиады. Обращаем внимание, что резервных дней не предусмотрено, есть только одна попытка, чтобы пройти отборочный этап.

Подробности – по ссылке.