Вы здесь: Главная О факультете Факультет в СМИ Радио «Град Петров»: Светлана Адоньева и Алексей Балакин о профессоре СПбГУ Михаиле Отрадине

Вышла передача, посвященная Михаилу Отрадину, специалисту по русской литературе XIX века, глубокому и тонкому исследователю творчества Гончарова.

В этом году профессору Отрадину​ исполнилось 80 лет. В эфире радио «Град Петров» о нем рассказали его коллеги по кафедре истории русской литературы СПбГУ — профессор Светлана Адоньева и старший научный сотрудник Пушкинского дома, доцент Алексей Балакин.​ ​Ведущей программы «Культурная реакция» выступила выпускница Университета Марина Михайлова.