В здании Двенадцати коллегий проводится капитальный ремонт

Информируем Вас об ограничениях в доступе в некоторые помещения Университета.

Уважаемые коллеги, в связи с проведением капитального ремонта помещений здания Двенадцати коллегий по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, литера А, в период с 25 июля 2023 до окончания ремонтных работ будет закрыт доступ в следующие помещения:

• Входная центральная группа со стороны Менделеевской линии (главный вход в СПбГУ)
  • Входная группа № 2 со стороны внутреннего фасада здания
  • Центральная лестница здания Двенадцати коллегий с 1-го по 3-й этажи
  • Актовый зал здания Двенадцати коллегий, холл 2-го этажа
  • Хоры, холл 3-го этажа

Вход и выход в здание (и на территорию Университета) будет производиться через КПП со стороны Северных ворот здания Двенадцати коллегий по адресу: Университетская наб.,7—9, а также через КПП здания Дворца Петра II (Филологический факультет) по адресу: Университетская наб., д. 11.

Выдача ключей от помещений здания Двенадцати коллегий и здания Ректорский флигель будет производиться на КПП в помещении № 104, 1 этаж здания котельной (литера С).