Вы здесь: Главная Новости и события Новости Работа профессора Михаила Марусенко и доцента Наталии Марусенко признана лучшей в конкурсе публикаций

Совместное исследование ученых СПбГУ, посвященное образовательной языковой политике, заняло первое место в VII Международном конкурсе на лучшую научную и учебную публикацию «Академус».

Работа «Образовательная языковая политика в современном мире: политическое и идеологическое измерения образовательной языковой политики» авторства профессора Михаила Марусенко (кафедра романской филологии) и доцента Наталии Марусенко (кафедра русского языка как иностранного и методики его преподавания) признана лучшей в номинации «Социальные науки, образование и педагогика».

По данным организаторов, всего в конкурсе участие приняли более 600 человек.

относится к: