Вы здесь: Главная Новости и события Новости Профессор СПбГУ Игорь Сухих выступил с докладом на Фестивале творчества Пак Кённи

Форум «Диалог Россия — Республика Корея» провел третий фестиваль творчества корейской писательницы Пак Кённи. В этом году мероприятие было приурочено к 200-летию со дня рождения Федора Достоевского, а его тема звучала как «Литература милосердия и сострадания».

Фестиваль проходит при поддержке Русского центра Университета Корё, Культурного фонда «Земля» и СПбГУ.

Профессор Игорь Сухих (кафедра истории русской литературы) выступил на сессии «Сострадание, образ бытия» с докладом, посвященным «разным Достоевским».

Подробнее о докладе Игоря Николаевича – в материале на сайте СПбГУ.

относится к: