Вы здесь: Главная Новости и события Новости Наши студенты – призеры региональной олимпиады по русскому языку

Наши студенты – призеры региональной олимпиады по русскому языку

В Санкт-Петербурге завершилась региональная студенческая олимпиада по русскому языку. Призовые места в командном и личном зачете заняли наши обучающиеся.

В личном зачете призером третьей степени стала студентка второго курса программы бакалавриата «Отечественная филология» Анна Медведько. В общем командном зачете СПбГУ также получил бронзу. В команду вошли Владислава Севастьянова, Алтана Базаржапова, Лада Скоробогатько, Лидия Андронова, Ксения Патрина и Алина Жиляева.

Олимпиады проводились в октябре-ноябре 2022 года по 17 предметам (дисциплинам) на базе образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга.

относится к: