Вы здесь: Главная Новости и события Новости Наша выпускница Анна Шиловская стала победителем конкурса лучших дипломных работ по нидерландистике

Магистерская ВКР выпускницы СПбГУ 2019 года Анны Шиловской получила премию Голландского института в Санкт-Петербурге. Научный руководитель – профессор Ирина Михайлова (кафедра скандинавской и нидерландской филологии).

Тема работы Анны – «Значение предлога "op" в нидерландском языке: пространственное, временное, абстрактное».

О премии

Голландский институт в Санкт-Петербурге и Общество друзей Голландского института учредили премию за лучший дипломный проект о Нидерландах. В конкурсе может участвовать студент или выпускник российского вуза, защитивший свой дипломный проект в текущем или прошлом году. Тема дипломной работы может представлять самые разные области науки: культуру, языкознание, историю, географию, экономику, политику, право, международные отношения, социологию и другие.

относится к: