Вы здесь: Главная Новости и события Новости Наша аспирантка заняла первое место в международном конкурсе «Моя интеллект-траектория»

Аспирантка Александра Проскокова (программа «Лингвистика») заняла первое место в категории «Молодой ученый» по направлению «Лингвистика».

Конкурс проводился Ульяновским государственным педагогическим университетом им. И.Н.Ульянова совместно с Барановичским государственным университетом (Беларусь).

На конкурс прислали свои научно-исследовательские работы 74 человека из разных городов России и зарубежья. Их труд оценивало жюри, в состав которого вошли представители двенадцати вузов.

Поздравляем Александру и желаем дальнейших научных успехов!

относится к: