Вы здесь: Главная Новости и события Новости Доцент СПбГУ Любовь Бугаева стала победителем Стипендиальной программы Потанина

Доцент СПбГУ Любовь Бугаева стала победителем Стипендиальной программы Потанина

Экспертный совет подвел итоги грантового конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина для преподавателей магистратуры. Доцент СПбГУ Любовь Бугаева (кафедра русского языка как иностранного и методики его преподавания) стала одной из ста победителей.

По результатам конкурса грант будут получать шесть научно-педагогических работников СПбГУ. Санкт-Петербургский университет вошел в тройку лидеров стипендиальной программы среди российских университетов по количеству поданных заявок — ученые СПбГУ представили 33 проекта по созданию новых образовательных программ магистратуры, методов и технологий обучения, а также учебных курсов в традиционном и онлайн-формате. Число победителей выросло вдвое (в прошлом году их было только 3). 
Всего на грантовый конкурс 2018/19 года было подано почти 900 заявок из 75 ведущих российских вузов, 820 из которых после технической проверки были допущены к оценке.

Подробнее

относится к: