Вы здесь: Главная Новости и события Новости Английский язык и переводческая деятельность: открыт набор слушателей на дополнительные программы СПбГУ в июле

Все разработчики и преподаватели программ имеют высокую квалификацию и многолетний опыт, а занятия построены с учетом международных стандартов.

Занятия проходят на платформе Zoom , что делает обучение возможным даже в случае, если слушатель находится в другом городе или за рубежом. Обучающимся доступны уникальные ресурсы Университета — от обширной научной библиотеки до многочисленных музеев. Также у них есть возможность участвовать в летних и зимних школах, открытых лекциях и тренингах по своему направлению.

Общеобразовательные программы

Повышение квалификации

По окончании обучения и результатам успешного прохождения итоговой аттестации выдается документ установленного образца СПбГУ.

Материал размещен на главном сайте СПбГУ.

относится к: