Вы здесь: Главная Новости и события События Заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ в Санкт-Петербурге

Заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ в Санкт-Петербурге

16-17 марта пройдет заключительный этап Олимпиады школьников

Заключительный этап олимпиады по филологии состоится 16 марта 2019 года по адресу: Университетская наб., 11, ауд. 191. Регистрация участников заключительного этапа откроется на площадке в 09:00. Начало олимпиады в 10:00.

Заключительный этап олимпиады иностранным языкам состоится 17 марта 2019 года по адресу: Университетская наб., 11, ауд. 191 и 198. Регистрация участников заключительного этапа откроется на площадке в 09:00. Начало олимпиады в 10:00.

Список участников, допущенных к заключительному этапу, опубликован на сайте Олимпиад школьников СПбГУ.

График проведения заключительного этапа в регионах России будет опубликован позднее — следите за новостями на сайте.