В Университете обсудят карьеру в креативных индустриях

В рамках Дискуссионного клуба выпускников СПбГУ пройдет встреча с Георгием Ростовщиковым.

Георгий Ростовщиков – основатель и генеральный директор ООО «Ресурсный центр Фейшен Хаб», президент Международной Ассоциации Байеров, выпускник СПбГУ.

Модератором встречи выступит проректор по стратегическому развитию и партнерству СПбГУ Анастасия Ярмош.

Начало в 16:00.
Место проведения:
Волховский пер., 3, ВШМ, ауд.309.
Регистрация по ссылке

Планируется онлайн-трансляция.

О мероприятии

Креативные индустрии – это сферы деятельности, основанные на использовании творчества и интеллектуальных способностей для создания ценности. Дизайн, реклама, кино, искусство – сегодня эти отрасли не только создают и продвигают товары и услуги, но и производят новые смыслы. В ходе дискуссии обсудим запросы креативных индустрий и новый образовательный опыт университетов. Какие возможности для развития карьеры существуют в этой области? Об особенностях сферы расскажет выпускник СПбГУ Георгий Ростовщиков.