Вы здесь: Главная Новости и события События Универсанты встретятся с Крэйгом Эштоном и Григорием Рожковым

Универсанты встретятся с Крэйгом Эштоном и Григорием Рожковым

Они станут приглашенными спикерами цикла внеучебных мероприятий СПбГУ.

22 апреля состоится встреча с блогером, автором книги «Извините, я иностранец» Крэйгом Эштоном (Craig Ashton).

• Начало в 18:00.
  • Место проведения: Университетская набережная, д. 7-9-11, лит. В., ауд. 198.

26 апреля пройдет мастер-класс директора Научно-образовательного центра иностранных языков и межкультурной коммуникации Санкт-Петербургского государственного химико-фармацевтического университета Григория Рожкова.
Спикер является автором практического пособия «Моя твоя понимает», в котором идет  обучение искусству бизнес-коммуникаций и переговорному процессу в поликультурной среде.
Тема мастер-класса – «Снова VUCA МИР: железный занавес опущен, но теперь с другой стороны. Межкультурные деловые коммуникации в современном мире».

• Начало в 14:30.
  • Место проведения: Университетская набережная, д. 7-9-11, лит. В., ауд. 171.
По вопросам участия в мероприятиях обращаться к организатору  — доценту СПбГУ Наталье Юрьевне Соколовой по электронной почте: n.y.sokolova@spbu.ru