Вы здесь: Главная Новости и события События Студенческая олимпиада «Я — профессионал». Старт нового сезона 2020/21 года

Студенческая олимпиада «Я — профессионал». Старт нового сезона 2020/21 года

Объявлено начало регистрации на четвертый сезон всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал».

В 2019 году Санкт-Петербургский государственный университет вошел в тройку лучших университетов России по количеству дипломантов интеллектуальных соревнований и выступил организатором по направлениям «Языкознание и литературоведение» и «Юриспруденция» — число зарегистрированных участников составило 15 284 и 19 650 человек.

Масштабный образовательный проект дает возможность выиграть крупную денежную премию, получить льготы при поступлении на соответствующие программы магистратуры, аспирантуры или ординатуры, а также применить знания на практике и получить независимую оценку своих компетенций, пройти стажировку в крупнейших компаниях и проявить себя перед потенциальными работодателями. В зависимости от количества набранных баллов конкурсанты, показавшие лучшие результаты, могут войти в одну из категорий: призеры, победители и медалисты.

Для того чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта до 24 ноября 2020 года.

Добавить событие в календарь vCal (Windows, Linux)
iCal (Mac OS X)