Вы здесь: Главная Новости и события События Студенческая олимпиада «Я — профессионал»: до 24 ноября открыта регистрация на направление «Филология»

Студенческая олимпиада «Я — профессионал»: до 24 ноября открыта регистрация на направление «Филология»

24 ноября завершается регистрационная кампания олимпиады. В новом сезоне она охватывает 72 предмета, от медицины и здравоохранения до гуманитарных наук и искусства.

Санкт-Петербургский университет выступает организатором одного из востребованных и интересных направлений — это «Филология». Более 19 000 человек выбрали его в прошлом году, и сегодня вы также можете побороться за победу в этой дисциплине. К участию приглашаются студенты старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры.

«Филология» — актуальный и правильный выбор! Ежегодно большое число абитуриентов стремится поступить в вузы именно на это направление. Интерес к слову и литературе, высокий уровень владения как русским, так и иностранными языками, эрудированность и готовность к самообразованию — эти качества отличают филолога-профессионала. Олимпиада «Я — профессионал» открывает большие возможности для того, чтобы стать таким специалистом!

Проект выступает как важный социальный лифт: поддерживает талантливых и увлеченных молодых специалистов, помогает найти свое призвание и в будущем достичь карьерных успехов. Медалисты, победители и призеры могут выиграть крупную денежную премию, получить преимущества при поступлении на программы магистратуры и аспирантуры или пройти стажировку в одной из крупнейших отечественных компаний. Это уникальный опыт и развитие компетенций на новом уровне, общение с интересными людьми и признанными профессионалами своего дела, знакомство с потенциальными работодателями и возможность зарекомендовать себя перед ними!

Участвуйте в олимпиаде «Я — профессионал» и делайте выбор в пользу направления «Филология»!

Добавить событие в календарь vCal (Windows, Linux)
iCal (Mac OS X)