Вы здесь: Главная Новости и события События СПбГУ продолжает серию вебинаров для участников олимпиады «Я — профессионал»

СПбГУ продолжает серию вебинаров для участников олимпиады «Я — профессионал»

18 ноября стартует отборочный этап олимпиады «Я — профессионал». Для подготовки к соревнованиям СПбГУ проводит серию профориентационных и методических вебинаров по направлениям «Филология» и «Лингвистика».

На онлайн-лекциях представители методических комиссий — преподаватели СПбГУ — познакомят слушателей с основными темами, по которым необходимо готовиться для успешного прохождения этапа. Лекторы представят типовые задания, расскажут об их особенностях и дадут рекомендации по подготовке. А представители организаций — партнеров СПбГУ в рамках олимпиады проведут тематические лекции для всех, кто хочет углубиться в профессию и расширить свои знания в профильной сфере.

График проведения вебинаров

Направление «Филология»

10 ноября, 16:00. «Разбор демоверсий отборочного этапа»

Спикер: Федор Двинятин, к. ф. н., доцент кафедры русского языка