Вы здесь: Главная Новости и события События Приглашаем к участию в XXI Открытой конференции студентов-филологов

Приглашаем к участию в XXI Открытой конференции студентов-филологов

Открыт прием заявок на участие в XXI Открытой конференции студентов-филологов. Мероприятие пройдет в СПбГУ с 16 по 20 апреля 2018 года. Заявки принимаются до 28 февраля.

По итогам работы Конференции запланирован выпуск сборника научных статей участников. Заявки принимаются от авторов докладов, включенных в программу конференции соответствующего года, а итоговый состав формируется на основе независимого научного рецензирования.

«Материалы Открытой конференции студентов-филологов» («Материалы СФК») выпускаются Издательством Санкт-Петербургского государственного университета с 2017 г. Статьи индексируются в РИНЦ и размещаются онлайн.

С требованиями к подаче заявок и правилами оформления материалов можно ознакомиться на сайте.

Подробнее о конференции