Петербургский международный молодежный форум труда

До 26 февраля включительно принимаются заявки на участие в Петербургском международном молодежном форуме труда (ПММФТ).

Форум будет проходить 14 марта 2017 года на кампусе СПбГУ «Михайловская дача». Организаторы мероприятия: Санкт-Петербургский государственный университет и Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга.

К участию приглашаются молодые исследователи в сфере труда, а также представители молодежи, кто отличается активной жизненной позицией (студентов, аспирантов, молодых специалистов, представителей студенческих отрядов и волонтерских проектов), кому интересна проблематика труда, кто хочет получить ответы профессионалов на свои практические вопросы или поделиться опытом в этой сфере.

В рамках Форума будут работать четыре площадки:

  • «Научная конференция» приглашает молодых ученых и студентов, занимающихся исследованиями в области труда, занятости, человеческого капитала, управления человеческими ресурсами, трудового права, выступить с научными докладами, опубликовать их в сборнике тезисов, а лучшие из докладов – в журнале с импакт-фактором.
  • «Карьера» станет местом, где эксперты проведут серию мастер-классов и панельных дискуссий по молодежному предпринимательству, профессиям новой индустрии, выбору трека занятости и выстраиванию карьеры, развитию профессионально значимых личностных навыков (soft skills) для молодежи.
  • «Лекторий» предоставляет уникальную возможность присутствовать на лекции ученого с мировым именем, занимающегося исследованием проблем труда, и задать интересующие вопросы.
  • «Диалог с политиком» - это площадка, созданная для прямого диалога с ярким политиком, решения которого оказывают прямое воздействие на занятость молодежи.

 

Формы участия и регистрация

  • Участник с докладом на площадке «Научная конференция»
  • Участник без доклада

Для участия в форуме необходима регистрация. Срок подачи заявки на участие – 26 февраля 2017 года. Заявки принимаются на сайте форума.

Организационный взнос не взимается.

Контакты

Адрес проведения: Россия, Санкт-Петербург, Петергоф, Кампус «Михайловская дача», Санкт-Петербургское шоссе, д. 109.

Сайт форума: piylf.spbu.ru

Е-mail: piylf@spbu.ru

Группа ВКонтакте: https://vk.com/piylf

Добавить событие в календарь vCal (Windows, Linux)
iCal (Mac OS X)