Лекция «История мексиканского народа»

В СПбГУ пройдет открытая лекция Чрезвычайного и Полномочного Посла Мексиканских Соединенных Штатов в Российской Федерации г-на Эдуардо Вильегаса Мехиаса.

Во время открытой лекции г-н Посол представит книгу «История мексиканского народа».

В книге, написанной ведущими исследователями, среди которых и сам Эдуардо Вильегас, рассказывается о постоянных попытках мексиканского народа преодолеть несправедливость, расизм и угнетение. В ней повествуется о непрерывной борьбе за права, за улучшение социальных условий и, в конечном счете, за свободную и полноценную жизнь.

При возникновении дополнительных вопросов контактное лицо со стороны Университета — консультант проректора по международной деятельности Мария Алексеевна Сластунова, e-mail: m.slastunova@spbu.ru.

Место проведения: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 198