Вы здесь: Главная Новости и события События Доцент СПбГУ Ольга Гусева прочитает лекцию о польской литературе для детей и юношества

Онлайн-лекция будет посвящена крупнейшим авторам детской и юношеской литературы Польши: от начала XIX века до современности.

Тема выступления — «Память о невозможном: опыт бедствий в устных рассказах». Лекцию прочитает кандидат филологических наук, доцент Ольга Гусева (кафедра славянской филологии). Организатор мероприятия — Центральная городская публичная библиотека имени В. В. Маяковского.

Дата: 28 ноября в 15:00.

Обязательна регистрация. За час до начала мероприятия на указанный при регистрации адрес придёт письмо с ссылкой на сессию в Zoom.