Вы здесь: Главная Новости и события События Успей зарегистрироваться на олимпиаду «Я — профессионал» до 22 ноября

Успей зарегистрироваться на олимпиаду «Я — профессионал» до 22 ноября

Более 350 000 человек уже зарегистрировались на студенческую олимпиаду «Я — профессионал»! Если вы все еще не в их числе, остается ровно неделя, чтобы подать заявку на участие в масштабном конкурсе.

Участники получат шанс выиграть денежную премию, смогут приобрести деловые связи и заработать дополнительные баллы при поступлении на программы следующей ступени образования.

Олимпиада «Я — профессионал» обладает высокой ценностью не только благодаря призам и бонусам для победителей и призеров. Сам процесс участия открывает широкие возможности, помогает студентам и недавним выпускникам развиваться в выбранной профессиональной области. Это становится возможным за счет акцента на практическую направленность заданий, которые предстоит выполнить. Помимо теории, вопросы будут включать в себя кейсы и задачи, с которыми можно столкнуться в реальной профессиональной деятельности.

Кроме того, в рамках Олимпиады реализуется обширная параллельная образовательная программа. Зарегистрированным участникам будет открыт доступ к 21 вебинару по soft skills и 162 вебинарам по направлениям олимпиады. Все учебные материалы готовят лучшие профессора ведущих университетов России.

Еще одной важнейшей составляющей участия в олимпиаде «Я — профессионал» является нетворкинг как с участниками, так и с партнерами-работодателями. У тех, кто покажет высокие результаты в отборочном этапе, будет возможность приехать на зимнюю школу, познакомиться с талантливыми студентами со всей страны и проявить себя перед потенциальными работодателями.

Регистрация на олимпиаду «Я — профессионал» закроется 22 ноября в 23:59. Вступить в ряды конкурсантов можно на сайте.

Добавить событие в календарь vCal (Windows, Linux)
iCal (Mac OS X)
относится к: