Вы здесь: Главная Новости и события События День открытых дверей по направлениям «Филология» и «Лингвистика»

День открытых дверей по направлениям «Филология» и «Лингвистика»

Пройдет 2 июня 2024 года.

Будущие студенты смогут подробно узнать об образовательных программах факультета, преимуществах обучения, научных исследованиях, о практике и карьерных перспективах, а также об особенностях поступления в Санкт-Петербургский государственный университет в 2024 году.

Программа дня открытых дверей для поступающих в бакалавриат
Ссылка на трансляцию

• 12:00 — Презентация образовательных программ
  • 12:45 — Презентация «Особенности приема на образовательные программы бакалавриата/специалитета»
  • 13:30 — Квест по зданию Филологического факультета (количество мест на сеанс квеста ограничено — не более 20 человек, до квеста будут допущены первые 20 зарегистрировавшихся).

Место проведения: Университетская наб., д. 11, ауд. 175, 191

Программа дня открытых дверей для поступающих в магистратуру
Ссылка на трансляцию

• 12:00 – Презентация «Особенности приема на образовательные программы магистратуры»
  • 12:50 – Презентация образовательных программ
  • 13:30 – Квест по зданию Филологического факультета (количество мест на сеанс квеста ограничено — не более 20 человек, до квеста будут допущены первые 20 зарегистрировавшихся).

Место проведения: Университетская наб., д. 11, ауд. 175

Требуется регистрация по ссылке.

Обращаем внимание, что допуск в здания Университета участников мероприятий осуществляется строго при предъявлении документов, удостоверяющих личность!