День Филолога и Восточника

23 мая 2014 года уже в семнадцатый раз студенты и преподаватели Восточного и Филологического факультетов отметят свой профессиональный праздник.

В этом году основной темой Дня Филолога и Восточника стала сказка во всех своих проявлениях, а девиз превращен в загадку: «мысказкабыль». И это значит только одно — день будет полон магии и волшебства!

Герои сказок всех стран Мира соберутся вместе на площади Сахарова в 12:10 и отправятся за Тридевять земель в Тридесятое царство искать волшебные предметы и совершать подвиги. По пути они пройдут через поющие врата, выпьют живой воды и найдут молодильное яблоко. А после всех приключений их встретят жители сказочного города веселым концертом со скоморохами и затейниками.

План проведения дня

11.50

Сбор участников парада на площади Сахарова

12.15

Волшебный парад. Площадь Сахарова - двор 12 коллегий - Университетская наб. - дворик филологического факультета

12.40

Открытие концерта и ярмарки во дворике. Вручение наград.

13.00

Запуск Вавилонской башни