Универсанты могут принять участие в менторской программе

Менторство — это программа для поддержки мотивированных студентов и молодых выпускников в процессе построения карьеры. Участники программы составят индивидуальный карьерный план и смогут освоить новые навыки.

Менторами выступают выпускники Университета и эксперты крупнейших российских компаний. Участники проведут с ними не менее трех встреч, а также будут поддерживать контакт на протяжении двух месяцев.

В рамках программы работают два направления: общий трек, в рамках которого менторами выступают выпускники Университета, и партнерский трек, на котором менторами являются эксперты крупных компаний.

Принять участие в программе могут студенты третьего или четвертого курсов бакалавриата, магистранты и выпускники СПбГУ, начинающие свой карьерный путь.

Подробности и регистрация доступны на страницах общего трека и партнерского трека.