Вы здесь: Главная Новости и события Новости Совместная программа магистратуры СПбГУ и Ферганского государственного университета

Продолжается набор на программу «Русский язык и русская культура в аспекте русского языка как иностранного». Программа создана для иностранных граждан и нацелена на изучение богатого мира русской культуры и языка.

Программа реализуется силами коллектива преподавателей РКИ. В их числе ведущие специалисты в этой области, в частности, главный редактор журнала «Мир русского слова», почётный профессор СПбГУ Кира Рогова, профессора Елена Зиновьева, Нина Любимова, Леонид Московкин, Татьяна Попова и Нина Федотова.

Подробнее о программе