Социальный центр переводов СПбГУ принимает заявки!

Социальный центр переводов СПбГУ открывает прием заявок на осуществление переводов в рамках практики студентов магистратуры.

Центр оказывает бесплатные услуги по письменному переводу документов, а также осуществляем устный перевод социально незащищенным категориям граждан и некоммерческим организациям. Все работы выполняются под руководством преподавателей филологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета.

Языки:

• русский
  • английский
  • немецкий
  • французский
  • испанский
  • итальянский

Как подать заявку?
Подать заявку можно в свободной форме, написав на почту perevod@spbu.ru
Необходимо включить в письмо следующую информацию:

• ФИО (полностью);
  • представителем, какой благотворительной организации вы являетесь / к какой категории социально незащищенных граждан вы относитесь (по возможности  предоставить подтверждающие документы: визитку фонда, студенческий билет, справку об инвалидности);
  • в каких целях вы будете использовать перевод (например, для предоставления документов в больницу за границей).