Вы здесь: Главная Новости и события Новости Проверка здоровья стала доступнее. Обновленная система лояльности для универсантов в Клинике СПбГУ

Студентам, преподавателям и сотрудникам Санкт‑Петербургского университета теперь доступна скидка на прием у врачей всех специализаций.

Также клиника предлагает особые условия диагностики, анестезии и стоматологических услуг.

Новые условия для универсантов:

• на прием врача — скидка 30 %
  • на манипуляции — 30 %
  • физиотерапевтические услуги — 30 %
  • диагностические исследования: КТ, МРТ, рентген, ультразвуковая диагностика, функционально‑диагностические исследования, эндоскопические исследования — 25 %
  • тотальная внутривенная анестезия — 15 %
  • лабораторная диагностика — 15 %
  • стоматологические услуги: терапевтическое лечение — 30 %, хирургическое лечение и протезирование — 15 %, ортодонтия — 15 %

Чтобы воспользоваться скидкой, универсантам в момент оплаты достаточно показать университетское удостоверение или студбилет.

Записаться на прием можно на сайте клиники, через личный кабинет, в группе VK или по телефону контакт‑центра +7 (812) 676 25 25.

Клиника высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова СПбГУ — один из лидеров по оказанию медицинской помощи любой сложности не только Петербурга, но и всей России. Из года в год клиника становится на первую строчку рейтинга, составленного по результатам проверенных отзывов пациентов (Пациенты назвали Клинику СПбГУ лучшей в Петербурге). Благодаря статусу клиники как университетской врачи имеют возможность внедрять в свою работу самые современные, научно подтвержденные методики диагностики и лечения.