Вы здесь: Главная Новости и события Новости Программа профессиональной переподготовки «Преподавание русского языка как иностранного»

Россияне и иностранные граждане, имеющие высшее образование, приглашаются на обучение по программе профессиональной переподготовки «Преподавание русского языка как иностранного».

По окончании курса обучающиеся, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получают диплом о профессиональной переподготовке установленного государством образца с бессрочным периодом действия, действительный для трудоустройства и аттестации на территории РФ.

Занятия проходят в течение пяти месяцев (с февраля по июнь). Стоимость обучения составляет 91 тысячу рублей (оплату можно вносить в два этапа: 50% при поступлении и 50% через два месяца).

Узнать подробности можно на сайте, по телефону +7 (812) 323-46-82 или по электронной почте y.kashapova@spbu.ru