Вы здесь: Главная Новости и события Новости Прием заявок на соискание стипендии им. А. М. Панченко – до 9 марта!

Прием заявок на соискание стипендии им. А. М. Панченко – до 9 марта!

До 9 марта 2022 года осуществляется прием документов для участия в конкурсном отборе на назначение именной стипендии имени А. М. Панченко.

Участие в конкурсном отборе на соискание именной стипендии А. Панченко допускаются обучающиеся СПбГУ из числа лиц женского пола, осваивающие основные образовательные программы бакалавриата или магистратуры по направлениям «Филология» и «Лингвистика» и соответствующие следующим критериям отбора:

• наличие по результатам последней промежуточной аттестации только оценок «хорошо» и «отлично», отсутствие академической задолженности за весь период обучения;
  • участие в научной деятельности в области изучения древней русской литературы, литературы XVIII века, славистики;
  • наличие выступлений на научных конференциях с докладами.

Заявления и документы в виде PDF-файлов необходимо направить с 18.02.2022 до 09.03.2022 (включительно) заместителю начальника УРМ по направлению филология О.С. Тимофеевой на электронную почту: o.timofeeva@spbu.ru. В теме письма указать «Именная стипендии имени А. М. Панченко».

Подробная информация доступна по ссылке.