Вы здесь: Главная Новости и события Новости Преподаватель нашего факультета награжден премией «За учебно-методическую работу»

На заседании Учебного совета СПбГУ подвели итоги конкурса на соискание премий Университета.

В конкурсе на соискание премий «За учебно-методическую работу» за 2023 год в результате тайного голосования на заседании Ученого совета одна из трех премий была присуждена доценту СПбГУ Нине Щербак (кафедра английской филологии и лингвокультурологии) — за учебно-методический комплекс «Современная зарубежная литература».

Напомним, что в соответствии с Положением о премии СПбГУ «За учебно-методическую работу» соискатели премии представляют материалы для размещения на сайте СПбГУ. Постоянная комиссия Ученого совета по учебно-методической работе на заседании рекомендует кандидатуры работников в соответствии с выстроенным ею рейтингом.

Поздравляем Нину Феликсовну и желаем дальнейших успехов!