Вы здесь: Главная Новости и события Новости Поздравляем наших студентов с присвоением стипендии имени Даниила Гранина!

Поздравляем наших студентов с присвоением стипендии имени Даниила Гранина!

Наши обучающиеся стали победителями конкурса на получение именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области языкознания и литературоведения имени Д. А. Гранина.

Стипендии получат Елизавета Кошкарова (программа «Румынский язык») и Лада Скоробагатько (программа «Теоретическое и экспериментальное языкознание (английский язык)»).

Конкурс ежегодно проводится Правительством Санкт-Петербурга в целях мотивации студентов к учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности. Стипендия в области языкознания и литературоведения имени Д. А. Гранина присуждается на основании эссе по выбранному тексту из произведений Д. А. Гранина, а также по  итогам учебной и научно-исследовательской деятельности в течение учебного года, предшествующего проведению конкурса.

Поздравляем и желаем новых побед!