Вы здесь: Главная Новости и события Новости Поздравляем наших студентов с победой в конкурсе Hic tuta perennat!

Поздравляем наших студентов с победой в конкурсе Hic tuta perennat!

Подведены итоги литературного конкурса HIC TUTA PERENNAT, приуроченного ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Призовые места заняли студенты-филологи.

Первое место:

• Гридасова Юлия Сергеевна, обучающаяся первого курса по направлению 45.03.01 «Филология» –рассказ «Журавль»,
  • Мурашко Александра Сергеевна, обучающаяся первого курса по направлению 45.04.02 «Лингвистика» – рассказ «Старая яблоня».

Второе место:

• Ашихмина Мария Денисовна, обучающаяся первого курса по направлению 45.03.01 «Филология» – рассказ «Почему»,
  • Загребельная Арина Сергеевна, обучающаяся первого курса по направлению 45.03.01 «Филология» – рассказ «Пока дышу – надеюсь».

С работами можно ознакомиться по ссылке.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

Состязание провел Студенческий совет филологического факультета СПбГУ.

Целями Конкурса являются формирование у обучающихся неприятия идеологии терроризма и экстремизма, толерантного отношения к миру, развитие творческого потенциала у обучающихся, а также увековечение памяти жертв террористических актов.