Полезные ссылки, которые пригодятся в начале учебы

Для удобства навигации на информационных ресурсах Университета публикуем список полезных ссылок.

• Новый учебный год начнется 1 сентября. Расписание доступно здесь.
  • Студентам договорной основы обучения нужно оплатить первый семестр в течение 10 дней с момента выхода приказа о зачислении. Подробная информацию об оплате.
  • Поселение в общежития традиционно начинается 24 августа для студентов бюджетной основы, 29 августа – для студентов платной основы (для студентов очно-заочной формы обучения – в сентябре). До этих дат будут опубликованы списки заселяющихся с указанием номеров общежитий. Подробности.
  • В учебных и внеучебных делах помогут кураторы-старшекурсники. Обращаться к ним можно по любым интересующим вопросам.
  • Следить за новостями Университета можно на официальном сайте СПбГУ и в группе ВКонтакте. Информация филологического факультета публикуется на нашем сайте и в нашей группе ВКонтакте.
  • Подробную информацию о разных аспектах университетской жизни вы можете найти в гайде первокурсника.
  • Информация о вручении студенческих билетов будет опубликована позже.

Поздравляем с началом нового учебного года!