Вы здесь: Главная Новости и события Новости Наши студенты одержали победу во втором туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по русскому языку

Золотыми медалистами стали четверо наших обучающихся.

Среди них – студентки третьего курса Нина Романова (программа «Теоретическое и экспериментальное языкознание»), Анастасия Волна (программа «Теоретическое и экспериментальное языкознание (английский язык)»), Алина Жиляева (программа «Отечественная филология (Русский язык и литература)»), Екатерина Смирнова (программа «Русский язык как иностранный»).

Всего от Санкт-Петербургского университета в заключительный тур по дисциплине «Русский язык» прошло восемь человек. В финале универсанты состязались вместе со студентами из других вузов СЗФО – Санкт-Петербургский государственный экономический университет и филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Поздравляем победителей и желаем им новых успехов!