Вы здесь: Главная Новости и события Новости Наши студенты – победители международной интернет-олимпиады

Наши студенты – победители международной интернет-олимпиады

Студенты направлений «Филология» и «Лингвистика» СПбГУ стали победителями и призерами Открытой международной студенческой интернет-олимпиады в дисциплине «Русский язык».

«Золотую медаль» получили обучающиеся третьего курса Алтана Базаржапова (программа «Отечественная филология (Русский язык и литература)») и Мария Максимова (программа «Общая и прикладная фонетика»).

«Серебряной медали» удостоены студентка третьего курса Екатерина Коваленко (программа «Теоретическое и экспериментальное языкознание (английский язык)»), студентка второго курса Анастасия Хижун (программа «Отечественная филология (Русский язык и литература)») и обучающаяся третьего курса Татьяна Самукова (программа «Польский язык»).

Третье место заняла первокурсница Нина Романова (программа «Теоретическое и экспериментальное языкознание (английский язык)»).

Поздравляем и желаем новых побед!