Вы здесь: Главная Новости и события Новости Наши студенты – обладатели именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга

Наши студенты – обладатели именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга

Наши студенты – победители конкурса на соискание именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга.

В их число вошли Галина Коврегина (программа «Отечественная филология (Русский язык и литература)»), Майя Алимова (программа «Прикладная, компьютерная и математическая лингвистика (английский язык)»), Екатерина Иванова (программа «Иностранные языки в глобальных коммуникациях»), Анна Шер (программа «Прикладная, компьютерная и математическая лингвистика (английский язык)»), Нина Шишканова (программа «Иностранный язык (польский и немецкий языки)») и Анна Зарубина (программа магистратуры «Романские языки»).

Поздравляем победителей и желаем новых побед!