Вы здесь: Главная Новости и события Новости Наша магистрантка Анна Зарубина приняла участие в Губернаторском новогоднем бале

Наша магистрантка Анна Зарубина приняла участие в Губернаторском новогоднем бале

В торжественном мероприятии участвовали 700 лучших студентов из 58 вузов и 66 учреждений среднего профессионального образования.

Филологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета на балу представила обучающаяся второго курса программы магистратуры «Романские языки» Анна Зарубина. Она стала победителем конкурсного отбора на соискание именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в 2023-2024 учебном году.

Губернаторский новогодний студенческий бал состоялся 21 декабря в СПбПУ. Его организатором выступает Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга. В 2023 году бал прошел в восьмой раз.

Участниками бала становятся наиболее талантливые и одаренные студенты вузов и колледжей Санкт-Петербурга, имеющие особые достижения в учебе, научном, художественном и техническом творчестве, спорте, общественной деятельности. Среди них – стипендиаты Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Правительства Санкт‑Петербурга, победители конкурсов грантов для студентов и аспирантов, конкурсов «Студент года» в системе высшего образования и среднего профессионального образования, студенческих предметных олимпиад, конкурсов профессионального мастерства и других конкурсов.