Вы здесь: Главная Новости и события Новости Гадания, викторины и карамель: в СПбГУ прошел День филолога и восточника

Гадания, викторины и карамель: в СПбГУ прошел День филолога и восточника

В СПбГУ отметили День филолога и восточника. Каждый год праздник для студентов и преподавателей традиционно проходит в Парке современной скульптуры.

Участников и гостей праздника поприветствовал декан филологического факультета СПбГУ Михаил Корышев. Он выразил уверенность в будущем успехе универсантов на профессиональном поприще. «Если сейчас вы только начинаете свой путь, то дальше вы будете знакомиться с будущей специальностью все лучше и лучше, а мы будем рады вам в этом помогать. Мы уверены, что ваш профессионализм позволит вам быть людьми по-настоящему творческими, интересными и сильными», — считает Михаил Корышев.

Подробности читайте на главном сайте СПбГУ.

Фотографии с мероприятия доступны в официальной группе филологического факультета ВКонтакте.