Вы здесь: Главная Новости и события Новости Дополнительная образовательная программа «Деловое общение»

Дополнительная образовательная программа «Деловое общение»

В СПбГУ пройдет обучение по дополнительной образовательной программе повышения квалификации по направлению психология «Деловое общение (управление конфликтами, деловые переговоры, деловой этикет/протокол)».

Дата проведения занятий: 18 — 22 апреля 2022 года.

Руководитель программы — доктор психологических наук, профессор Светлана Дзахотовна Гуриева. Программа будет проходить в дистанционном формате. Стоимость обучения – 25500 рублей. По результатам обучения по программе выдается удостоверение о повышении квалификации.

С дополнительными вопросами можно обратиться к специалисту Центра дополнительных образовательных программ по направлениям биология. история, психология и философия Елене Станиславовне Задоркиной по тел.(812) 363-65-04 или по электронной почте e.zadorkina@spbu.ru.

Подробнее о программе