Вы здесь: Главная Новости и события Новости Доцент Нина Щербак: «Постколониальная культура — о возрождении жизни и традиционных ценностях»

Нина Феликсовна рассказала о том, как пандемия изменила студентов, как сегодня реализуются международные проекты и какие темы она развивает в своих научных исследованиях.

В ноябре в рамках торжественного заседания Ученого совета СПбГУ прошло вручение премий Санкт-Петербургского университета. В числе обладателей награды «За педагогическое мастерство» — доцент СПбГУ Нина Щербак (кафедра английской филологии и лингвокультурологии). Мы побеседовали с Ниной Феликсовной о том, как пандемия изменила студентов, как сегодня реализуются международные проекты и какие темы она развивает в своих научных исследованиях.