Живой диалог в ФИНЭК

Компания ЭГО Транслейтинг приглашает студентов последних курсов и выпускников кафедр иностранного языка и лингвистики на неформальную встречу «Живой диалог», которая пройдет в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете «ФИНЭК» 10 ноября 2016 года.

Дата: 10 ноября 2016 года, с 18.00 до 20.00

Место проведения: «ФИНЭК», ул. Садовая, дом 21, аудитория №102

Для подтверждения участия необходимо прислать фамилию/имя участника и название учебного заведения на почту dialog@egotranslating.ru до 9 ноября 2016 года.

«Живой диалог» - серия неформальных встреч, направленных на обсуждение профессиональных аспектов переводческой деятельности. Компания ЭГО Транслейтинг на протяжении нескольких лет организовывает данные мероприятия для обмена опытом, обсуждения последних новостей в сфере переводов, совместного решения вопросов работы переводчиков и способов повышения профессиональной компетенции.

В программе «Живого диалога» в 2016 году примут участие опытные переводчики, представители организаций, связанных с переводческой деятельностью (музеи, лицензионные компании), а также специалисты Компании ЭГО Транслейтинг, которые расскажут о текущей ситуации на рынке переводов.

На встрече «Живой диалог» студенты получат информацию:

• Перспективы работы переводчиком: востребованность на рынке, направления переводческой деятельности
  • Рынок переводческих услуг: форматы мероприятий
  • Векторы развития: в каких сферах предстоит работать и развиваться
  • Экспертное мнение: опытные переводчики английского, испанского и других языков расскажут о своей деятельности; советы от компаний, связанных с переводческой деятельностью.

Сотрудничество с Компанией ЭГО Транслейтинг – это:

• надежность: опыт работы 26 лет
  • высокое качество и широкий выбор: > 2000 переводчиков + > 50 отраслей + 99 языков мира
  • гарантия качества: сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO9001:2008
  • безопасность: собственный режимно-секретный отдел (РСО) комфорт: сервис 24/7.