Вы здесь: Главная Новости и события События Встречи «Международного разговорного клуба русского языка»

Встречи «Международного разговорного клуба русского языка»

В ноябре и декабре 2022 года состоится цикл мероприятий, организованных в партнерстве с Россотрудничеством и Томским государственным университетом.

Так, 3 и 17 декабря пройдут онлайн-встречи для изучающих русский язык на уровне A1–A2. Темы обсуждений: «Игры, в которые мы играем» и «Новогодние традиции». По вопросам подключения можно обращаться к Анне Фомичевой (a.fomicheva@spbu.ru) или Наталье Семеновой (n.v.semenova@spbu.ru).

Также запланированы мероприятия в офлайн-формате. 30 ноября и 14 декабря участники смогут обсудить современную русскую культуру, кино и книги. Место проведения: Университетская наб., д. 7–9–11, лит. В, ауд. 223.

Начало всех встреч в 15:00.