Вы здесь: Главная Новости и события События Встречи Международного методического клуба РКИ имени Марины Шахматовой

Встречи Международного методического клуба РКИ имени Марины Шахматовой

В весеннем семестре 2022/2023 учебного года пройдут заседания Международного методического клуба РКИ имени Марины Алексеевны Шахматовой.

В рамках мероприятий будет проводиться консультирование иностранных обучающихся по вопросам русского языка с целью развития навыков разговорной речи у иностранцев, изучающих русский язык за рубежом. Также участников ждут встречи с экспертами, обсуждение актуальных вопросов методики РКИ. На финальной встрече клуба будет проведена тематическая игра «Что? Где? Когда?» с вопросами по методике преподавания русского языка как иностранного.

Встречи пройдут:

• 9 марта
  • 23 марта
  • 6 апреля
  • 20 апреля
  • 4 мая

Начало всех встреч в 16:00.

Место проведения: Санкт-Петербург, Университетская наб., 11, ауд. 201.

Информацию о работе Клуба можно получить у руководителя клуба Екатерины Фарран e.farran@spbu.ru.