Вы здесь: Главная Новости и события События Встреча с аналитиком и полиглотом Владимиром Миклашевским

Встреча с аналитиком и полиглотом Владимиром Миклашевским

В Университете продолжается цикл «Филология и рынок труда сегодня», в рамках которого пройдут встречи с экспертами-филологами.

10 апреля состоится встреча с главным аналитиком финской консалтинговой компании, полиглотом Владимиром Владимировичем Миклашевским, который ранее занимал ведущие позиции в одном из скандинавских банков, а также в ЦБ Финляндии.

Тема дискуссии – «Филологическое образование как основа для развития».

Встречу организует Лингвистическая клиника СПбГУ, которая приглашает в качестве спикеров выпускников Университета, успешно реализовавших себя в разных профессиональных сферах.

Начало в 17:00.

Мероприятие пройдет с использованием платформы Zoom.

Информация о доступе будет опубликована на ресурсах Лингвистической клиники СПбГУ