Вы здесь: Главная Новости и события События Встреча «Культурное и гуманитарное сотрудничество МИД России»

Встреча «Культурное и гуманитарное сотрудничество МИД России»

25 мая состоится онлайн-встреча цикла мероприятий в рамках профориентационной программы «Открытая Дипломатия – DiplomacyOpen».

Гостем встречи станет третий секретарь МИД России департамента новых вызовов и угроз Ярослав Казанский.

Цикл «Открытая Дипломатия» позволит всем, чьи интересы связаны с международным сотрудничеством и межкультурной коммуникацией, встретиться с дипломатами Министерства иностранных дел России, обсудить важные вопросы установления и проведения международного сотрудничества, изучить практические кейсы молодых дипломатов на службе МИД России и получить важную обратную связь от практиков международной деятельности.

В результате цикла встреч самые активные участники – обучающиеся СПбГУ – смогут пройти конкурсный отбор на очную встречу в главном здании МИД России в Москве.

Организаторами цикла «Открытая Дипломатия — DiplomacyOpen» факультет иностранных языков СПбГУ, Совет молодых дипломатов МИД России, АНО «Международный институт науки и коммуникаций», экспертный Совет МП при Госдуме РФ по направлению «Международные дела».

Начало в 14:00.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Нужна регистрация.