Вы здесь: Главная Новости и события События В СПбГУ состоится мастер-класс специалиста в области синхронного и последовательного перевода Антонины Логиновой

Тема мастер-класса – «Translation and the Visual».

14 мая в Университете пройдет мастер-класс кандидата филологических наук, устного (синхронного и последовательного) переводчика на крупных мероприятиях международных организаций (ООН, ШОС), межгосударственного объединения БРИКС, на Петербургском международном экономическом форуме Антонины Логиновой.

Начало в 14:30.
Место проведения:
Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7-9-11, лит. В, ауд. 132.

По вопросам участия обращаться к организатору — и.о. заведующего кафедрой английской филологии и лингвокультурологии СПбГУ, доценту Наталье Соколовой по электронной почте: n.y.sokolova@spbu.ru.