Вы здесь: Главная Новости и события События V международный форум «Россия и Ибероамерика в глобализирующемся мире: история и современность»

Форум, организованный СПбГУ и Институтом Латинской Америки РАН, состоится 4-6 октября 2021 года.

Форум является самым представительным в России мероприятием, посвященным социально-политическим, экономическим процессам Латинской Америки, ее истории и культуре. Проведение его в Санкт-Петербурге с участием известных политиков, ученых, журналистов ибероамериканских стран и России неизменно привлекает внимание СМИ, что подтверждает статус Санкт-Петербургского университета как одного из ведущих центров ибероамериканистики в России.

Приглашаем всех специалистов, изучающих историю, политику, экономику, культуру Испании, Португалии и стран Латинской Америки принять участие в форуме в качестве докладчиков, модераторов и слушателей.

В рамках форума будут организованы открытые лекции, круглые столы, тематические секции, в том числе секция молодых ученых.