Вы здесь: Главная Новости и события События В Феодоровском соборе стартуют курсы библейских языков от преподавателей СПбГУ

В Феодоровском соборе стартуют курсы библейских языков от преподавателей СПбГУ

15 сентября в «Школе библейской филологии» при духовно-просветительском центре Феодоровского собора начинаются курсы преподавателей СПбГУ.

Направление «Библейский иврит» ведет доцент СПбГУ Кирилл Андреевич Битнер (кафедра библейской филологии).

Расписание занятий:

• Библейский иврит для начинающих. Суббота, 13.00 — 14.20.
  • Библейский иврит для тех, кто занимался в 2017/2018 учебном году. Суббота, 14.40 — 16.00.
  • Семинар «Библейские псалмы» (третий курс). Суббота, 16.20 — 17.40.

Направление «Греческий язык Нового Завета» ведет старший преподаватель СПбГУ Александр Владимирович Сизиков (кафедра библейской филологии).

Расписание занятий:

• Греческий язык Нового завета для новичков. Суббота, 14.40 — 16.00.
  • Греческий язык Нового завета для тех, кто занимался в 2017/2018 учебном году. Суббота, 13.00 — 14.20.
  • Семинар «Евангелие от Марка». Суббота, 16.20 — 17.40.

Место проведения:

Храм Феодоровской иконы Божией Матери в Санкт-Петербурге в память 300-летия дома Романовых (Феодоровский собор), ул. Миргородская, д. 1-В, литер А.

Желающим необходимо предварительно зарегистрироваться

Новости Школы библейской филологии на сайте Феодоровского собора