Старт цикла мероприятий «Наставничество»

31 октября начинается цикл мероприятий под названием «Наставничество». Его основная цель — помочь студентам разобраться в тех вопросах, которые традиционно вызывают наибольшие трудности.

Проект представляет собой серию онлайн-встреч с обучающимися старших курсов, членами СНО филологического факультета и Лингвистической клиникой СПбГУ.

Цикл предполагает встречи раз в месяц до конца учебного года. Перерыв будет на январь-февраль.
На первой встрече, которая пройдет 31 октября, будут затронуты следующие вопросы:

• работа с научной литературой: поиск, цитирование, оформление списка литературы,
  • структура и оформление курсовых и выпускных квалификационных работ.

Начало в 17:30.

Встреча пройдет на платформе Zoom. Подробности о цикле и информация об участии доступна в Telegram-канале проекта.