Вы здесь: Главная Новости и события События Сертификаты онлайн-курсов сократят путь к победе в олимпиаде «Я — профессионал»

Сертификаты онлайн-курсов сократят путь к победе в олимпиаде «Я — профессионал»

До 22 ноября продолжается регистрация на студенческую олимпиаду «Я — профессионал». СПбГУ выступает организатором по направлениям «Филология» и «Юриспруденция».

Для участников открыта возможность попасть сразу в заключительный тур конкурса без прохождения заданий отборочного этапа. Для этого необходимо успешно освоить минимум два онлайн-курса, соответствующих направлению олимпиады, и загрузить сертификаты в личный кабинет участника олимпиады «Я — профессионал».

Перечень курсов, которые приравниваются к прохождению отборочного этапа, включает в себя онлайн-лекции ведущих российских и зарубежных университетов, размещенные в открытом доступе на платформах Coursera и «Открытое образование». Среди них — популярные программы, разработанные преподавателями СПбГУ: «Введение в литературоведение», «Академическое русское письмо», «Правовое регулирование отношений в Интернете», «Налоговое право» и др. Со списком соответствия онлайн-курсов направлениям олимпиады можно ознакомиться здесь.

Добавить событие в календарь vCal (Windows, Linux)
iCal (Mac OS X)